Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Мафия в Климовичах бессмертна?
    Новое громкое дело по обвинению районного милицейского начальства в вымогательстве полмиллиона долларов…
  2. Белорусский грабитель немецких банков задержан в Польше
    Ордер на арест белоруса, которому вменяется участие в четырех вооруженных нападениях на банки в ФРГ, выдал еще в мае 2011 года суд в Эссене...

Происшествия

Жительница Борисова пробила топором голову квартиранту


Жительница Борисова пробила топором голову квартиранту. Об этом сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Миноблисполкома, передает БЕЛТА.

Ночью 13 августа после распития спиртного между хозяйкой и квартирантом разгорелась ссора. И женщина схватилась за топор. Пострадавший - мужчина 1975 года рождения, неработающий, получил ушиб головного мозга средней степени, линейный перелом затылочной кости и рубленую рану головы.

Возбуждено уголовное дело. Женщина задержана.

Всего за минувшие сутки на территории Минской области зарегистрировано 50 преступлений, в том числе причинение тяжких телесных повреждений, грабеж, 39 краж, 2 хулиганства.

Кроме того, минчанин на своем участке в д. Семково обнаружил при проведении земляных работ карабин немецкого производства и трехствольный реактивный миномет времен Великой Отечественной войны. Оружие изъято группой разминирования и передано в музей внутренних войск.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...