Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Русский дебош, роды в туалете и другие необычные происшествия 2011 года
    Подводя итоги уходящего года, Naviny.by представляют самые необычные происшествия уходящего года...
  2. Трамвай без тормозов врезался в троллейбус (фото + видео)
    В этом ДТП на пересечении улиц Сурганова и Якуба Коласа в Минске пострадало 16 человек...

Происшествия

Минчанку одиннадцатый раз задержали пьяной за рулем и без прав

 

Дело по ч. 2 ст. 317-1 Уголовного кодекса (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, совершенное лицом, ранее судимым за это преступление) возбуждено в Партизанском РУВД Минска в отношении 23-летней жительницы столицы, секретаря частного предприятия.

Как сообщила БелаПАН старший инспектор по агитации и пропаганде районного отдела ГАИ Татьяна Талеренок, 16 сентября минчанка была задержана одиннадцатый раз за управление машиной в состоянии опьянения. В отношении нее с 2007 года было возбуждено семь уголовных дел за аналогичное нарушение. В таком состоянии она совершила несколько ДТП. Женщина никогда не обучалась в автошколе и не имела водительского удостоверения.

16 сентября сожитель минчанки, тоже принимавший участие в застолье, попытался ее остановить. Однако она вызвала милицию и обвинила мужчину в дебоше. Но как только сотрудники милиции увели подозреваемого для разбирательства, заявительница тут же села в машину. Правда, благодаря внимательности сотрудников патрульно-постовой службы милиции, которые тут же сообщили о происходящем коллегам из ДПС, женщина была задержана. В ее крови оказалось 0,9 промилле алкоголя.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...