Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Трагедия под Поставами. «В этот день там работали только наши ребята»
    «Не один раз они делали репортажи с границы, летали на вертолетах. Правда, именно этот вертолет мы еще ни разу не снимали, потому что он новый»...
  2. Версия о «пилоте-тормозе» в катастрофе ЯК-42 в Ярославле ставится под сомнение
    Эксперт заявил, что утверждение, будто причиной трагедии стала ошибка пилота, нажимавшего во время взлета тормозную педаль, несерьезна...

Происшествия

Жительница Дрогичинского района «хранила» своего ребенка в шкафу

 

Как сообщили БелаПАН в Дрогичинским районном отделе внутренних дел, 10 октября 36-летняя женщина, проживающая в одном из сельских населенных пунктов региона, обратилась к медикам по поводу своего плохого самочувствия.

После того как было установлено, что у сельчанки, которая не вставала на учет по беременности, недавно были роды, а сама она не говорит ни о них, ни о ребенке, медики сообщили об этом в милицию.

В этот же день сотрудники милиции обнаружили в доме по месту жительства женщины новорожденную девочку. Она находилась в шкафу для одежды завернутая в одеяло. Дом не отапливался. Младенец с диагнозом переохлаждение госпитализирован в больницу.

По предварительным данным, женщина родила ребенка 10 октября у себя дома, беременность скрывала. Она замужем, в семье есть несовершеннолетние дети.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...