Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Белорусские «Бонни и Клайд» грабили магазины при помощи фольги (фото + видео)
    Как признался мужчина, он искренне восхищался невозмутимостью и спокойствием, с которыми работала его напарница…
  2. Мафия в Климовичах бессмертна?
    Новое громкое дело по обвинению районного милицейского начальства в вымогательстве полмиллиона долларов…

Происшествия

В Беларуси активизировались контрабандисты сезонных товаров

 

Как сообщили в пресс-центре Государственного пограничного комитета Беларуси, подступающие холода активизировали нелегальных перевозчиков сезонных товаров. В их ассортименте сейчас преобладают шубы, пальто и другая верхняя одежда, пишет БелаПАН.

21 изделие из меха, а также 40 дверных табличек с номерами и 48 бутылок лекарственного препарата "Содеон" обнаружили гомельские пограничники совместно с сотрудниками таможни с использованием служебной собаки в поезде Адлер — Минск. Состав въезжал в Беларусь ночью 24 октября в пункте пропуска "Тереховка". Весь товар проводница вагона — она же его хозяйка — скрыла в мешках из-под белья в служебном купе. Общая сумма оценки изъятого товара составила 37,5 миллиона рублей. Проводница, жительница Молодечно, привлечена к административной ответственности.

10 крупногабаритных сумок с верхней одеждой обнаружили пограничники в хозпостройке в населенном пункте Олтуш Малоритского района Брестской области вблизи белорусско-украинской границы. Хозяин нежилого помещения, гражданин Беларуси, свою принадлежность к найденным вещам отрицает. Количество одежды и ее стоимость определяются.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...