Происшествия

ДТП на Каменногорской: «Фольксваген» сбил двух женщин с коляской


16 ноября в Минске на улице Каменногорской автомобиль «Фольксваген Вента» сбил сразу трех человек — пожилую женщину и ее дочь с двухмесячным ребенком.

В машине ехали два молодых человека. Вероятнее всего, водитель на очень большой скорости не справился с управлением и врезался в бордюр. От удара автомобиль перевернулся и налетел на пешеходов, которые в этот момент переходили дорогу. Пожилая женщина погибла на месте. Женщину с ребенком в тяжелом состоянии забрала скорая помощь. В автомобиле выжили все. В ГАИ полагают, что водитель мог быть пьян.

Юрий Жихарев, начальник ОГАИ Фрунзенского района г. Минска: «Со второго ряда машина пошла в занос, выехала на первый ряд, совершила наезд на бордюрный камень, после чего опрокинулась и совершила наезд на переходящих проезжую часть двух пешеходов и коляску, в которой находился ребенок. На настоящий момент один из пешеходов, на которых был совершен наезд, скончался на месте ДТП, пострадал пассажир, пострадал водитель автомашины — им оказывается медицинская помощь. Также пострадали ребенок и его мать».

Видео «Беларусь 1»

Оценить материал:
Средний балл - 4.50 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Уважаемая Амелия, не стоит так говорить - всё в жизни возвращается... У меня родного дядю сбил насмерть пьяный водитель. Был ли пьян это не рассказали. Я понимаю. что на наших дорогах больше хаоса, чем порядка - сам работал инструктором и вожу машину больше 10 лет. Но что делает человек за рулём - одному Богу известно. Его учат в автошколе и показывают примера, но человеческая натура склонна учиться на собственных ошибках в большинстве своём. Вот интересная история, которую я сам услышал. Хоронили одного офицера из Ленинского РВД. И коллеги между собой обсуждали вот что: Отец покойного по молодости сбил двух детей насмерть. Был в должности и смог избежать наказания. мать детей его прокляла. Разница в возрасте между детьми была в три года. Старший сын этого человека погиб в ДТП на одном конце деревни. Ровно через три года, но на другом конце деревни погибает в ДТП младший сын....Между ними разница была в три года, а средний был в серьёзных ДТП, но выжил... Вот вам и пример.... На каком витке находились водитель и пешеходы не ясно - вернулось ли это кому-то, или ещё вернётся...
  • Скотина! Чтоб он сдох)))