Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Убийца 19-летней Виктории Ясель получил 20 лет колонии
    21-летний Кирилл Поборцев изнасиловал и убил девушку, а тело закопал. Они были знакомы около трех лет...
  2. Еще один российский бизнесмен задержан в Минске
    Задержан директор строительной фирмы, занятой на возведении космодрома «Восточный»…


Происшествия

Пострадавший при взрыве в Масюковщине: когда я поднялся, гаражей не было


Минские правоохранители выясняют причины взрыва, который произошел в полдень 22 ноября в гаражном кооперативе в микрорайоне Масюковщина.

Единственного пострадавшего скорая доставила в больницу. Врачи говорят, родился в рубашке. Жизни 40-летнего мужчины ничего не угрожает. Пока он находится в реанимации.

«Легкая черепно-мозговая травма, сотрясения головного мозга, контузия общего организма. Его состояние на теперешний момент оценивается как средне-тяжелое — тяжелое», — отметил заведующий нейрохирургической реанимацией Больницы скорой медицинской помощи Сергей Комликов.

Сам пострадавший Владислав Стальмахов в сознании. Признается, по профессии — скульптор. И сегодня в гараже занимался подготовкой. Хотел сделать скульптуру музыканта. Вернется ли к творчеству теперь, не уверен.



«Я болгаркой резал металл, и в этом момент меня куда-то в бок потянуло волной воздуха. Когда я поднялся, гаражей не было», — рассказал пострадавший.

На месте ЧП работают следователи. Им предстоит найти главный ответ: что все-таки стало причиной взрыва. Возможно, газовые баллоны. Возможно, утечка газа.

«По данному факту будет возбуждено уголовное дело в отношении данного лица. Предварительно, за грубое нарушение противопожарной безопасности», — сказал начальник Фрунзенского РУВД Минска Олег Гайдукевич, сообщает СТВ.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева