Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Главный врач Минского онкодиспансера: «Это не авария, а локальный инцидент»
    Жидкость, содержащая радиоактивный йод, протекла из одного из отстойников в насосное помещение. И спасатели, и сотрудники онкодиспансера утверждают, что опасности нет...
  2. Двум жителям Шумилинского района грозит смертная казнь
    Их обвиняют в совершении дерзких разбойных нападений на местных жителей в Бешенковичском и Витебском районах...


Происшествия

В Минске пьяная студентка сломала шлагбаум во дворе жилого дома

 

Как пишет БелаПАН, уголовное дело за хулиганство возбуждено в Партизанском РУВД Минска в отношении студентки одного из столичных вузов.

Как сообщили в отделе информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома, трое студенток, выпив на скамейке и погуляв в ночном клубе, решили продолжить праздник на квартире у общего знакомого. Приехав на такси к указанному адресу, девушки, однако, не смогли найти дорогу к подъезду. Побродив по двору около часа, подруги отправили одну из них разыскать необходимый подъезд.

Оказавшись возле соседнего двора, девушка увидела, что на въезде установлен шлагбаум. В расстроенных чувствах (она почему-то решила, что отыскать нужный подъезд не удается именно из-за шлагбаума) девушка стала со всей силы бить ногами по заградительному устройству, требуя пропустить на дворовую территорию. Помимо этого, дебоширка несколько раз приложилась и по припаркованным рядом с въездом автомобилям.

"Конфликт" человека и шлагбаума продолжался до тех пор, пока последний не был окончательно сломан. Но дальше студентке пройти не удалось — ее задержал прибывший на место происшествия милицейский наряд.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева