Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. У «менял» по-прежнему есть работа
    Некоторые бизнесмены целенаправленно не идут в банки, так как не хотят оказаться в списках людей и организаций, приобретавших валюту…
  2. Российских «ВОРОНов» не пустили в минское подземелье
    Столичная милиция объявила о предотвращении попытки проникновения российских диггеров на охраняемые объекты в Минске…

Происшествия

Минчанин на спор порезал себе живот и попал в больницу

 

23-летний минчанин поспорил с другом, что любыми способами попадет в больницу, и порезал себе живот.

Накануне молодой человек позвонил знакомому врачу и уточнил у него, можно ли попасть в больницу с небольшим порезом. Услышав положительный ответ, парень приступил к действию. Зайдя в свой подъезд, молодой человек достал только что купленный нож и порезал себе живот. После этого «раненный» забежал в квартиру и сообщил родителям, что на него только что напали злоумышленники — порезали ему живот и забрали все деньги. Испугавшиеся родители немедленно вызвали скорую помощь. Прибывшие медработники сразу же сообщили о случившемся в милицию, а пострадавшего забрали в больницу, сообщает пресс-служба Партизанского РУВД.

Уже в больнице «пострадавший» рассказал, как все было на самом деле. Как пояснил молодой человек, он и предположить себе не мог, что невинный спор может иметь столь серьезные последствия. На данный момент он находится в больнице, его жизни и здоровью ничего не угрожает. По данному факту проводится проверка.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...