Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Гродно укуренный водитель сбил на остановке двух женщин
    Одна из женщин погибла, вторая госпитализирована…
  2. Пять лет в бегах. Беларусь просит выдать Сергея Богдашова
    В 2009 году преступник с табельным оружием сбежал прямо из зала суда…


Происшествия

Фотофакт: в Ивьевском районе в ДТП погибли трое

 

ДТП с тяжелыми последствиями случилось сегодня утром на трассе Минск — Гродно, на территории Ивьевского района, пишет onliner.by. Столкнулись микроавтобус Volkswagen Transporter и «Волга». От сильного удара, по предварительной информации пресс-службы ГАИ Гродненской области, трое человек погибли и столько же пострадали.

Трагедия произошла около 6:25 утра. «36-летний минчанин, управляя автомобилем Volkswagen Transporter, на закруглении дороги влево в условиях гололедицы неправильно выбрал безопасную скорость движения, — сообщили в пресс-службе УГАИ МВД. — Водитель не справился с управлением и допустил столкновение в полосе встречного движения с автомобилем „Волга“. В результате ДТП два пассажира Volkswagen и один пассажир „Волги“ от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще два пассажира Volkswagen и водитель „Волги“ с травмами госпитализированы».

В пресс-службе ГАИ Гродненской области сообщили более подробную информацию : "В "Волге" ехало два человека, в Volkswagen - шесть, включая водителя. По словам одной из пассажирок микроавтобуса, водитель подвозил ее и других из Минска в Гродно. Девушка также рассказала, что их Volkswagen неоднократно заносило в пути.

Фото onliner.by

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...