Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Активист «Говори правду»: меня подставили по делу о наркотиках и даже пытались отравить
    Версия Михновца расходится с показаниями других обвиняемых. В ближайшее время суду предстоит решить, кто из них действительно говорит правду.
  2. Разбойное нападение в Гродно раскрыто через 11 лет
    Установить одного из подозреваемых помогла генетическая экспертиза.


Происшествия

В Брестской области в результате использования пиротехники пострадали пятеро

 

Как сообщил БелаПАН пресс-секретарь Брестского областного управления МЧС Сергей Машнов, в Брестской области в первые дни января в результате несоблюдения правил пользования пиротехническими средствами пострадали пять человек, среди которых двое детей.

По уточненным данным, 1 января в Бресте пострадали четыре человека. Два из них — от бенгальских огней: годовалая девочка получила ожог кисти руки и 22-летняя девушка — ожог роговицы глаза.

Еще двое брестчан получили травмы при запуске петард. В их числе десятилетний мальчик (у него ожог кисти руки) и 32-летний мужчина (травмирование пальцев рук).

3 января в центр оперативного управления Лунинецкого райотдела по ЧС поступила информации о том, что к медикам обратился с ожогами лица и правой кисти 26-летний житель деревни Ракитно Лунинецкого района. У него в руках взорвалась петарда.

По словам Машнова, 31 декабря в 20.10 в Пинский городской и районный отдел по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение, что бригадой скорой медицинской помощи в Пинскую центральную городскую больницу доставлен 30-летний житель Бреста с рваной раной левой кисти и термическим ожогом лба. Эти травмы он получил при запуске петарды.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева