Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Расстрел за убийство. В Беларуси вынесен первый в этом году смертный приговор
    21-летний житель Речицы получил высшую меру за зверское убийство 19-летней Алеси…
  2. 15 лет тюрьмы получила брестчанка за убийство пятимесячного сына
    Сначала мать пыталась успокоить сына, а потом стала избивать младенца...


Происшествия

Гомельский фермер забил насмерть российского предпринимателя

 

Как сообщил БелаПАН заместитель начальника отдела Следственного комитета по Железнодорожному району Александр Ткачев, 26-летний ранее не судимый фермер из Гомеля 19 января заявил в милицию, что убил 45-летнего гражданина России. Предприниматель из Брянска имел давние деловые связи с молодым гомельчанином, и 16 января они встретились на овощной базе в Железнодорожном районе Гомеля. Фермер поставлял предпринимателю свою продукцию.

Во время решения коммерческих вопросов между мужчинами произошла ссора. Гомельчанин схватил монтировку и не менее пяти раз ударил ей россиянина. Предприниматель скончался на месте. Его труп фермер затащил в бокс и закопал.

"Тем временем родственники россиянина подали в розыск. Но когда милиция собралась начинать поиски предпринимателя, явился фермер и признался в убийстве. Говорит, что его заела совесть. Он показал место, где закопал труп, но причин своего агрессивного поведения пока не назвал. Кстати, на россиянине были золотые украшения, а фермер их не тронул", — дополнил замначальника отдела.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Благодарность у русских всегда одна - стань их рабом!
  • ягодки будут, просто ещё не все поняли как русские "конкурировать" могут. Хлопец явно не просто россиянина завалил, манера общения чудаков с золотыми цепями не сильно претерпела изменения, а то что им зеленый свет здесь дается то конечно они за это спасибо только Лукашенко могут сказать, но отблагодарят его чисто по русски...
  • Scout_08 20.01.2012 // 16:54 что надо было сказать такое чтобы беларуса вывести из себя до такой степени? Это просто ненависть к братскому русскому народу, доказательство того, что белорус - русский только со знаком качества, лишнее свидетельство того, что танки НАТО не пройдут через Беларусь, чтобы навредить "белорусам без знака качества"... А если серьезно, то это только цветочки, а ягодки обязательно будут, тем более, что главный начальник проводит такую политику сотрудничества...
  • что надо было сказать такое чтобы беларуса вывести из себя до такой степени?