Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Мафия в Климовичах бессмертна?
    Новое громкое дело по обвинению районного милицейского начальства в вымогательстве полмиллиона долларов…
  2. Белорусский грабитель немецких банков задержан в Польше
    Ордер на арест белоруса, которому вменяется участие в четырех вооруженных нападениях на банки в ФРГ, выдал еще в мае 2011 года суд в Эссене...

Происшествия

Минчанин помог пенсионеру разгрузить машину и угнал ее

 

35-летний ранее неоднократно судимый за имущественные преступления минчанин является фигурантом уголовного дела о краже автомобиля у столичного пенсионера.

Как сообщили БелаПАН в Центральном РУВД, мужчина сам предложил приехавшему с дачи пожилому минчанину помочь перенести продукты из машины в квартиру, чем уже занимались хозяин автомобиля и его сосед. После того как работа была закончена, пенсионер пригласил помощников в гости. Через некоторое время "доброволец" ушел, а еще чуть позже хозяину авто позвонили из ГАИ и сообщили, что его машина участвовала в ДТП и скрылась с места происшествия. Вора удалось задержать через сутки.

Выяснилось, что он проник в машину с расчетом похитить содержимое салона, но наткнулся на ключи и решил угнать само транспортное средство. Однако успешно довести задуманное до конца не смог — на проспекте Победителей автомобиль столкнулся с автобусом.

Задержали минчанина в Заславле, где он пытался разукомплектовать и продать автомашину.

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...