Кровавая бойня на дороге под Минском

 

На Youtube выложен видеоролик, на котором запечатлено задержание водителя «Мерседеса» сотрудниками минской ГАИ. Сначала милиционеры убегали от мужчины, и только, прострелив ему ноги, смогли надеть на него наручники.

Внимание! Кровавая сцена и нецензурная брань! Воздержитесь от просмотра!

Когда именно происходили эти события, из видеозаписи непонятно, но, очевидно, в теплое время года. Ролик записывали с разрешения милиции, вероятно, один из сотрудников ГАИ. Скорее всего, утечка видеозаписи в интернет произошла по инициативе одного из сотрудников МВД спустя длительное время после инцидента.

В задержании водителя микроавтобуса «Мерседес» участвовало не менее трех милицейских автомобилей и пяти сотрудников, относящихся к минскому ГАИ. После того, как им удалось вынудить водителя остановить «Мерседес», он бросился на них с иконой в руках, и около трех минут гонял милиционеров по проезжей части. Поразительно, что правоохранители не пытались сообща скрутить мужчину, и только прострелив ему ноги, начали избивать его, окровавленного, дубинками, в том числе по голове, еле смогли надеть на него наручники, при этом один из милиционеров давил ногой на голову задержанного, а другой командовал: «Х.ярь его!» и «Ломай ему руку!». Мужчина, судя по его действиям, душевно неуравновешенный, повторял: «Господи, помилуй! Господи, убивают!».


  • Этому видео несколько лет, например, тут http://www.youtube.com/watch?v=APmAeF8XMbk от 2007-го года, и то не оригинал.
  • Просмотрев видео могу сказать, что в милиции нет профессионалов. В таких случаях надо, что бы в команде был боец-нокаутер. Который попытался бы вести диалог с атморозком, что бы он сам сдался. Если не сдается, нокаутировать, что в последствии положительно скажется на психике хулигана. Любой человек скрытую силу чувствует. Если он видит, что ему нет равных он начинает чудить. Настоящего бойца хулиганы чувствуют кожей. Поэтому нашей милиции надо работать над физ подготовкой своих сотрудников.
  • Вот с толпой наша милиция быстрее справляется, а вот с одним человеком тяжелее. Странно, что при таком количестве милиционеров было применено табельное оружие, и потом уже от злости, а не по необхордимости били его дубинками, а это уже противоправные действия... на мой взгляд.
  • Я этот ролик давно видел где-то по телевизору. Если правильно помню, в одной из передач НТВ. Не помню когда точно, но больше 3 лет назад.
  • Ребята, вам совсем уже нечего публиковать, старые новости выдавать за горячий материальчик? Года 3 уже этой записи.
  • Скалько лет - это ладно, вот вопрос в том, что изменилось за эти годы в нашей милиции....
  • ложкой от ментов отмахивался... офигеть...