Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…
  2. Резня азербайджанцев в Минске. Часть третья. Молчание ценою в жизнь
    Игнатович был готов сотрудничать со следствием, но после посещения его в камере неким высокопоставленным лицом арестант избрал тактику молчания...


Происшествия

В Минске 16-летняя девушка получила тяжелые травмы, переходя дорогу на красный свет

 

Несовершеннолетняя девушка попала под колеса Saab на перекрестке ул. Кижеватова и ул. Осиповичской в Минске. Это произошло вчера, около 19:45. ДТП случилось прямо на пешеходном переходе. По словам очевидцев, удар был такой силы, что девушку подбросило вверх. По информации Минской ГАИ, она пересекала проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.

— Водитель (1985 г. р.) автомобиля Saab двигался по ул. Кижеватова (со стороны ул. Рижской в направлении ул. Серова), — рассказали onliner.by в Минской ГАИ. — Проезжая напротив дома №58, он совершил наезд на пешехода — девушку 1995 г. р. По предварительной версии, она переходила улицу справа налево по ходу движения автомобиля по пешеходному переходу на красный сигнал. Пострадавшая была доставлена в больницу скорой помощи с предварительным диагнозом «тяжелая сочетанная травма, открытая тяжелая черепно-мозговая травма». Она находится в реанимации.


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева