Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Неидеальная схема. «Белгосстрах» перехитрить не удалось
    За оформление страховки после совершения ДТП возбуждено уголовное дело по статье за мошенничество…
  2. Белорусы создали и возглавили в России наркосеть
    Сеть действовала более чем в тридцати регионах РФ...


Происшествия

В Пружанском районе мужчина во время ссоры ранил ножом сына-школьника

 

Прокурором Пружанского района возбуждено дело по ст. 153 Уголовного кодекса (умышленное причинение легкого телесного повреждения) в отношении 40-летнего жителя одного из сельских населенных пунктов региона.

Как сообщил БелаПАН прокурор района Михаил Запорощенко, во второй половине дня 25 февраля в дом, где проживает со своей семьей мужчина, пришла классный руководитель его сына-десятиклассника. Педагог обходила дома своих учеников.

В это время родитель находился на кухне, он был в состоянии алкогольного опьянения. 15-летний школьник не хотел, чтобы учительница видела его отца в таком виде, и воспрепятствовал встрече, встав на пути мужчины.

После ухода педагога из-за этого между отцом и сыном возникла ссора, во время которой сельчанин кухонным ножом нанес сыну удар в область грудной клетки. В результате школьнику были причинены легкие телесные повреждения, повлекшие кратковременное расстройство здоровья.

Мужчина — рабочий сельхозпредприятия, ранее не судим, на наркологическом учете не состоит. Расследование уголовного дела поручено Пружанскому районному отделу Следственного комитета.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...