Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «МММ-2011» в Беларуси прикрыли
    В результате незаконной деятельности компании «МММ-2011» втянутыми в финансовые махинации оказались несколько тысяч граждан Беларуси...
  2. В Могилеве «подняли» с дороги миллиард
    Рассматривается уголовное дело о крупнейших хищениях в истории дорожного строительства области…

Происшествия

Фотофакт: в Кореличском районе МАЗ сбил велосипедиста насмерть

 

Как сообщает onliner.by, со ссылкой на пресс-службу УГАИ МВД, в Брестской области в ДТП погибли два велосипедиста.

Первая авария произошла во вторник, около 20:00, на одной из местных дорог Березинского района. «22-летний водитель Ford Escort совершил наезд на движущегося в попутном направлении по правому краю проезжей части велосипедиста, мужчину 1963 г. р., — сказано в сводке Управления Госавтоинспекции. — В результате ДТП велосипедист получил травмы и был доставлен в Березинскую районную больницу, где через несколько часов скончался. Авария произошла в темное время суток, велосипед был обозначен световозвращающими элементами».

Еще одно трагическое ДТП с участием велосипедиста случилось вчера, около 14:30, в деревне Луки Кореличского района. «МАЗ двигался по ул. Коммунаров, за рулем находился 47-летний мужчина, — рассказали инспекторы. — В попутном направлении по встречной полосе двигался велосипедист (1935 г. р.). В какой-то момент он внезапно выехал на полосу движения грузовика. Водителю не удалось избежать удара. После совершения наезда водитель грузовика не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет и врезался в придорожные деревья и бетонный забор. Велосипедист погиб на месте».

Фото onliner.by

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...