Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

В Гродно активизировались эксгибиционисты

 

Вслед за 52-летнем мужчиной, на протяжении нескольких дней обнажавшим половые органы в общественном транспорте, о чем БелаПАН сообщал несколько дней назад, в следственном изоляторе Октябрьского РОВД Гродно по подозрению в совершении аналогичного преступления оказался эксгибиционист помладше.

Как сообщили БелаПАН в отделении информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома, 30-летний житель областного центра облюбовал место возле одного из домов по улице Репина, где регулярно под вечер публично выставлял на показ интимные части своего тела. Эту картину видели многие люди, но никто не спешил обращаться в милицию. В итоге это сделала женщина, чей ребенок дважды вынужден был стать свидетелем действий эксгибициониста. Женщина по телефону сообщила о случившемся мужу. Глава семьи в это время подъезжал к дому и затем принял активное участие в задержании правонарушителя.

По словам следователя по особо важным делам Октябрьского (Гродно) отдела Следственного комитета Павла Куратчика, отец потерпевшей застал мужчину на месте происшествия. Затем сюда прибыла следственно-оперативная группа райотдела милиции. В ходе разбирательства установили, что задержанный стал завсегдатаем в этом районе. На протяжении практически месяца он шокировал окружающих своими действиями.

Дело возбуждено 20 марта по ч. 1 ст. 339 УК (хулиганство). Подозреваемый женат, работает тестомесом в одном из гипермаркетов Гродно.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева