Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Мать убила своих детей, потому что те ей надоели
    Трагедия случилась в подмосковном Долгопрудном. Мать сбросила с 15-го этажа двоих своих сыновей — 4 и 7 лет…
  2. Лидеры контрабанды и контрафакта в Беларуси — сигареты и элитный алкоголь
    Топ-10 товаров, которые за последние два месяца чаще всего подделывались или ввозились в Беларусь нелегально...

Происшествия

В Барановичском районе микроавтобус с украинскими рабочими врезался в автопоезд (фото)

 

В аварии, произошедшей ночью на трассе М1, погиб один человек, еще один пострадал. Оба — граждане Украины, жители Закорпатской области. «Микроавтобус направлялся в сторону украинско-белорусской границы, — сообщила onliner.by начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ Брестской области Наталья Сахарчук. — В салоне находилось восемь человек, включая водителя. Они возвращались с заработков в России. На 204-м километре дороги Брест — Минск — граница РФ водитель Mercedes допустил попутное столкновение с автопоездом».

«По предварительной версии, молодой человек (1989), находившийся за рулем, в какой-то момент уснул, — рассказала Наталья Сахарчук. — Микроавтобус столкнулся с двигавшимся по правой полосе в попутном направлении Scania с прицепом».

В результате происшествия погиб пассажир (1961 г.р.), сидевший справа во втором ряду, около боковой двери. Мужчина (1979 г. р.), находившийся на переднем сиденье, был доставлен в больницу с предварительным диагнозом «перелом ноги». «Все, кто сидел впереди, не получили серьезных травм во многом благодаря тому, что были пристегнуты ремнями безопасности», — отметили в ГАИ.

Фото onliner.by

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...