Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. Часть третья. Молчание ценою в жизнь
    Игнатович был готов сотрудничать со следствием, но после посещения его в камере неким высокопоставленным лицом арестант избрал тактику молчания...
  2. Молодой гомельчанин получил десять лет колонии за торговлю спайсами
    В поле зрения милиции молодой человек попал в августе прошлого года после того, как его, абсолютно голого, сняли с козырька над подъездом…


Происшествия

Пропавший в Минске ливиец замерз в лесу

 

Пропавший 18 апреля в Минске 39-летний гражданин Ливии Шахута Мустафа Сулейман 30 апреля найден мертвым в лесном массиве вблизи Заславского водохранилища. Как сообщила БелаПАН пресс-офицер Центрального РУВД столицы Светлана Кабкова, по предварительной версии судмедэкспертов, смерть наступила от переохлаждения.

Напомним, 16—18 апреля в Минск, согласно белорусско-ливийским договоренностям, прибыли два чартера из Ливии, на борту которых в общем находилось от 300 до 450 ливийцев. Часть из них была размещена в гостиницах "Планета" и "Орбита". Для семейных посольство Ливии в Минске сняло квартиры в центральной части города.

Пропавший, который страдал слабоумием, вместе с сестрой и племянником прилетели ночью 18 апреля и были поселены в квартире дома на улице Заславской. Утром 18 апреля проснувшиеся родственники не обнаружили третьего члена семьи.

У Шахута Мустафы Сулеймана при себе не было никаких документов. Он имел три класса образования, на родине работал дворником, с трудом изъяснялся даже на родном языке, был склонен к бродяжничеству.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева