Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Белорусский вор в законе Лебедь первую судимость получит в России
    При личном досмотре у Лебедя обнаружили наркотики и поддельный паспорт…
  2. Белорусы освоили новый вид контрабанды в Россию
    За последнее время известен не один случай, когда белорусы занимаются контрабандными поставками в Россию анаболических стероидов…

Происшествия

Раскрыт разбой, совершенный в отношении продавца дорогого мотоцикла из Жодино

 

Начальник отделения информации и общественных связей УВД Минского облисполкома Александр Данильченко сообщил БелаПАН, что совершенное вечером 27 мая в Смолевичском районе Минской области разбойное нападение на продававшего дорогой мотоцикл жителя Жодино раскрыто.

Напомним, 27 мая в 22.05 в милицию обратился 26-летний индивидуальный предприниматель, житель Жодино. Он рассказал, что подвергся разбойному нападению на автодороге Брест — Минск — граница РФ вблизи Смолевичей. Около 22.00 трое неизвестных во время предпродажного осмотра мотоцикла потерпевшего "Ямаха-YZF R6", стоимостью 5700 долларов, применив баллончик со слезоточивым газом, завладели транспортным средством. После этого двое из преступников скрылись на автомашине "Ниссан-Примера" графитового цвета, без регистрационных номеров, а третий — на похищенном мотоцикле. По данному факту было возбуждено уголовное дело за разбой по части 2 статьи 207 УК.

По словам Александра Данильченко, подозреваемых в совершении преступления установили сотрудники уголовного розыска УВД, Смолевичского и Мозырского РОВД. Именно в Мозыре у себя дома 28 мая были задержаны трое учащихся 1992 года рождения. Обнаружен и похищенный мотоцикл.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...