Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Гомеле осудили девять покровителей торговцев спайсами
    На момент возбуждения уголовного дела один из участников группы уже находился в СИЗО за распространение наркотиков...
  2. Под Брестом упал самолет Ил-103. Фото с места крушения
    Двое пилотов "Беллесавиа" погибли, во время поисков очагов лесных пожаров...


Происшествия

Следственный комитет проводит проверку обстоятельств падения 12-летней витебчанки из окна седьмого этажа


Проверку по факту попытки суицида несовершеннолетней витебчанки будет проводить Первомайский районный (г. Витебска) отдел Следственного комитета, сообщила БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Инна Горбачева.

«Это решение принято с учетом возраста потерпевшей и обстоятельств данного факта», — сказала Инна Горбачева, отметив, что срок проведения проверки составляет 10 суток. В случае невозможности принятия решения в этот срок он может быть продлен до одного месяца.

28 мая около 21.20 из окна седьмого этажа многоэтажки по улице Максима Горького в Витебске выпала девочка 2000 года рождения. Она пролетела шесть этажей и упала на козырек подъезда. К месту происшествия прибыли бригады скорой помощи. Самостоятельно снять упавшую с козырька медики не смогли. На носилках ее спустили работники МЧС и передали медикам. Пострадавшая с тяжелыми травмами была экстренно доставлена в больницу. К счастью, девочка выжила.

Попыткой суицида 12-летняя витебчанка отреагировала на воспитательные меры родителей. Школьница с отдыха в санатории привезла украденную майку. О неблаговидном поступке ребенка родители узнали после звонка из оздоровительного учреждения. Какие воспитательные меры были предприняты с их стороны, неизвестно, однако девочка, оставшись одна дома, выпрыгнула из окна квартиры.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева