Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Гродно укуренный водитель сбил на остановке двух женщин
    Одна из женщин погибла, вторая госпитализирована…
  2. Пять лет в бегах. Беларусь просит выдать Сергея Богдашова
    В 2009 году преступник с табельным оружием сбежал прямо из зала суда…


Происшествия

В Ивьевском районе попавший в ДТП «Рено» разорвало пополам (фото)

 

Водитель и пассажиры Рено, попавшего в эту аварию, ехали с празднования Республиканского фестиваля национальных культур в Ошмяны. Усталость водителя Renault, возможно, сыграла основную роль в произошедшем, пишет onliner.by.

«Водитель и пассажиры Renault, — рассказали в пресс-службе ГАИ Гродненской области. —Попросились провести ночь в общежитии, но получили отказ. Спать в машине не хотели и уставшие поехали домой в Ошмяны. Пассажир уснул быстро и потом высказал предположение, что подобное состояние могло охватить сидевшего за рулем».

«Въехав на 143-й километр автодороги Минск — Гродно, водитель микроавтобуса Mercedes из Молодечно где-то за 100 метров увидел впереди вилявшую то вправо, то влево машину, — сообщили другую версию инспекторы. — Видя траекторию движения легкового автомобиля, начал смещаться левее. Когда расстояние сократилось до полусотни метров, Renault развернуло поперек дороги. Тормозя и маневрируя, водитель микроавтобуса не смог избежать столкновения».

От легкового автомобиля осталось немногое. Его отбросило на противоположную обочину, развернуло в обратную сторону и разорвало. Mercedes пересек полосу встречного движения, скатился в кювет и уткнулся в землю.

Фото onliner.by

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...