Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

После замечания в свой адрес 19-летний житель Столбцов избил двух женщин

 

Пьяный учащийся в Минске избил двух женщин за устное замечание, сообщил БЕЛТА пресс-секретарь УВД на транспорте МВД Беларуси Александр Марченко.

Девятнадцатилетний житель Столбцов, учащийся одного из столичных колледжей, 16 июня в 17.00 на посадочной платформе остановочного пункта «Институт культуры» из хулиганских побуждений избил 61-летнюю пенсионерку из Несвижа и 36-летнюю жительницу городского поселка Городея. Парня задержал патрульный наряд, прибывший на место происшествия. Правоохранители выяснили, что причиной агрессии задержанного стало устное замечание, которое женщины сделали ему за некультурное поведение (парень демонстративно заплевывал остановку). Установлено, что молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время хулиган находится в изоляторе временного содержания. В его отношении возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.339 УК Беларуси (хулиганство). Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • За 16-17 июня ментов увидел лишь однажды - пронеслись мимо на МКАДе. Чисто ради уточнения. Остановочный пункт Институт культуры - это где электрички ждут. а не метро, хотя и рядом.
  • А куда смотрели: дежурная по станции, милицейский пост и проч. в МЕТРО?!!!! Да ещё - 16 июня! (помнится, писали, что в этот день будет небывалое патрулирование всеми силами правопорядка улиц и объектов...). Как это они пьяного-то в метро пропустили? Какое это несчастное место! То - кто-то взорвёт; то - изобьют...
  • Пишется: "Девятнадцатилетний житель Столбцов, учащийся одного из столичных колледжей, 16 июня в 17.00 на посадочной платформе остановочного пункта «Институт культуры» из хулиганских побуждений избил 61-летнюю пенсионерку из Несвижа и 36-летнюю жительницу городского поселка Городея." В Беларуси за счет налогов граждан содержатся государственные идеологи с системой влияния на всех и вся через воздействие вертикали, КГБ, МВД и прочего контрактного беларускага. И есть ли что-то идеологическое в поведении «девятнадцатилетнего жителя Столбцов»?