Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…
  2. Резня азербайджанцев в Минске. Часть третья. Молчание ценою в жизнь
    Игнатович был готов сотрудничать со следствием, но после посещения его в камере неким высокопоставленным лицом арестант избрал тактику молчания...


Происшествия

На МКАД пьяный водитель спровоцировал аварию и пытался убежать (фото)


Пьяный водитель на МКАД спровоцировал аварию с тремя автомобилями и пытался убежать через поле. Об этом БЕЛТА сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Фрунзенского района столицы Алена Волчек.



Сегодня около 15.30 на МКАД между улицами Шаранговича и Мазурова произошло серьезное ДТП с участием сразу трех автомобилей. «Ауди» на большой скорости двигалась по третьей полосе. «Внезапно водитель потерял управление, машину вынесло на вторую полосу, где она протаранила «Пежо 306». Ту также отбросило направо, на первую полосу, прямо на идущий там «Субару», — рассказала Алена Волчек.

В итоге и «Пежо», и «Субару» вылетели за пределы проезжей части, причем одна машина оказалась на боку, а другая и вовсе опрокинулась. К счастью, никто не пострадал: на место приехала скорая помощь, медики всех осмотрели — никто не нуждался в госпитализации.



«Ауди» же продолжила движение. Через 300 м автомобиль остановился на обочине, а водитель и пассажир, оставив машину, бросились наутек через поле. За ними в погоню пустились очевидцы ДТП, которые догнали беглецов и задержали их до прибытия ГАИ.

Все обстоятельства аварии выясняются. Водитель «Ауди» задержан. Медицинское освидетельствование выявило у него 1,7 промилле алкоголя в крови.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева