Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Севастополе убили белорусского певца Якова Науменко
    Охранник не желал пускать Науменко за кулисы и применил силу. Певец был доставлен в больницу. Ему сделали операцию на черепе, но...
  2. Грузинский вор в законе выбрал Беларусь в качестве родины на несколько часов
    Примечательно, что к нашей стране 46-летний криминальный авторитет, принадлежащий к тбилисскому «воровскому» клану Деда Хасана, никакого отношения не имеет…

Происшествия

В Жлобине вор напоил друзей за счет украденной у них же видеокамеры

 

Необычная кража произошла в Жлобине — за счет украденной видеокамеры вор умудрился поправить после бурного вечера не только свое здоровье, но и «подлечить» хозяев техники.

Как сообщил БелаПАН  сотрудник отдела информации и общественных связей УВД Гомельского облисполкома Игорь Гришкевич, в одной из квартир Жлобина группа молодых людей «культурно» отдыхала. «Хозяйка квартиры с сожителем решили удалиться на покой и попросили гостей придти и разбудить их утром, чтобы не проспать на работу. Парень утром пришел в квартиру, чтобы выполнить просьбу хозяев. И тут ему на глаза попалась видеокамера. Именно она могла бы помочь парню добыть денег, чтобы похмелиться», — рассказал Гришкевич.

Видеокамеру мужчина украл и продал. На вырученные деньги купил спиртное и продукты. После этого вернулся в квартиру, где уже успели проснуться хозяева.

«Визиту гостя с порцией спиртного они были весьма рады. Веселье продолжилось. И лишь потом они обнаружили, что цифровая видеокамера пропала», — добавил Гришкевич.

Хозяева украденной техники сообщили в милицию, возбуждено уголовное дело по факту кражи.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...