Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. «Если из-за меня убили пять человек, то почему я остался жив?»
    Ныне 55-летний Тарлан Алиев единственный свидетель жуткого преступления, случившегося 15 лет назад, когда в одном из домов по Партизанскому проспекту были зверски убиты пять человек...
  2. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…


Происшествия

Грузовик с «хорошим дешевым» вином перевернулся под Гродно (фото)


Груженый вином МАЗ перевернулся на трассе Минск-Гродно, сообщили БЕЛТА в отделении агитации и пропаганды УГАИ УВД Гродненского облисполкома.



Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня на автодороге М6 в Гродненском районе вблизи аэропорта. МАЗ с прицепом, полностью груженый ящиками с вином, вез продукцию со Слонимского винзавода в Гродно. По словам водителя, неожиданно его подрезала фура, потому он взял правее, прицеп начало заносить, машина перевернулась, ящики с продукцией высыпались, стеклянные бутылки разбились.



В крови водителя зафиксировано 1,28 промилле алкоголя. По его словам, он выпил уже после ДТП для того, чтобы снять стресс.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ну, не скажите! Детализация до сотых очень оправдана. Потому что 0,3 — водитель трезвый, а 0,31 — уже пьяный. Одна сотая судьбу решает :)
  • Обидно. За стратегическое сырьё для электората... А до выборов-то - меньше двух месяцев... Автор умалчивает, куда полетели неразбитые осколки от нашего недобитого флаконного наследия. Неуж-то ни одного мародёра на трассе не сыскалось? И объяснения водителя мне понравились. Как и цифра с детализацией "сотых": 1,28 промилле. Смех и грех, особенно когда видишь массовку серьёзных дядь при погонах, что скрупулёзно перебирут стеклобой, и давать сдержанные комментарии журналистам.
  • это идеологическая диверсия, возможно кто то на жизнь посмотрит трезвым взглядом...