Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. ЧП в Гродно. 23-летнего рабочего насквозь пробило доской
    Операция длилась почти пять часов. Молодому человеку предстоят еще несколько операций...
  2. Пять уголовных дел возбуждено против сотрудников Ошмянской таможни
    По делу о коррупции в пункте пропуска «Каменный Лог» на белорусско-литовской границе арестованы 19 действовавших и бывших сотрудников Ошмянской таможни...


Происшествия

В Минске маленький мальчик выпал из окна четвертого этажа и погиб


Ребенок выпал из окна четвертого этажа в Минске и погиб, сообщил БЕЛТА помощник начальника Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский.

Трагедия произошла вечером 28 июля в одной из столичных девятиэтажек. Мальчик 2009 года рождения играл со своим старшим братом, залез на подоконник, облокотился о москитную сетку открытого окна, крепления не выдержали, и ребенок выпал с четвертого этажа. Родители в это время кормили своего младшего сына в другой комнате.

Мальчик упал на территорию огражденной детской площадки, так что скорая не могла до него добраться. На место прибыли спасатели, срезали замок с ворот игровой площадки и только тогда к пострадавшему добрались медики. Ребенок с травмами различных степеней тяжести на скорой был экстренно доставлен в больницу. Несмотря на все усилия врачей, спасти мальчика не удалось.

Милиция проводит проверку по факту несчастного случая. Со слов соседей, семья погибшего мальчика характеризуется только с положительной стороны.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева