Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. ЧП в Гродно. 23-летнего рабочего насквозь пробило доской
    Операция длилась почти пять часов. Молодому человеку предстоят еще несколько операций...
  2. Пять уголовных дел возбуждено против сотрудников Ошмянской таможни
    По делу о коррупции в пункте пропуска «Каменный Лог» на белорусско-литовской границе арестованы 19 действовавших и бывших сотрудников Ошмянской таможни...


Происшествия

Следователи считают, что убийство россиянина в Минске было заказным

 

Как сообщили БелаПАН в отделе информации и общественных связей СК, Следственный комитет Беларуси возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 139 УК по факту убийства 45-летннего гражданина России.

Преступление было совершено ночью 7 августа. Во дворе жилого дома № 31 по улице Кузьмы Чорного приблизительно в 1.10 в потерпевшего были произведены несколько выстрелов, в том числе и в голову, из огнестрельного оружия.

Сейчас следствие предполагает, что в совершении убийства участвовало несколько человек. Отрабатываются все возможные версии преступления. Одна из основных -- заказное убийство, связанное с криминальными разборками.

Для расследования обстоятельств убийства и установления виновных создана следственная группа из числа наиболее опытных следователей и криминалистов, специализирующихся в расследовании данной категории уголовных дел.

Следствие работает в тесном взаимодействии с оперативными подразделениями органов внутренних дел, действия которых направлены на поиск и задержание предполагаемых преступников.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева