Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. ЧП в Гродно. 23-летнего рабочего насквозь пробило доской
    Операция длилась почти пять часов. Молодому человеку предстоят еще несколько операций...
  2. Пять уголовных дел возбуждено против сотрудников Ошмянской таможни
    По делу о коррупции в пункте пропуска «Каменный Лог» на белорусско-литовской границе арестованы 19 действовавших и бывших сотрудников Ошмянской таможни...


Происшествия

В Гродно ревнивый муж убил супругу, а ее друга расчленил

 

Как сообщил БелаПАН официальный представитель УСК по Гродненской области Сергей Шершеневич, следственным управлением Управления Следственного комитета по Гродненской области возбуждено уголовное дело по пункту 1 части 2 статьи 139 УК (убийство двух лиц) по факту двойного убийства в областном центре.

Преступление было совершено 7 августа в Гродно в квартире многоэтажного дома. Выехавшие на место происшествия следственно-оперативные группы областных управлений Следственного комитета и УВД, а также районных подразделений следствия и милиции обнаружили с множественными колото-резаными ранами в области шеи, спины и живота труп девушки 1991 года рождения, жительницы Жлобина.

При проведении дальнейшего осмотра жилого дома возле подъезда в мусорном контейнере был найден расчлененным труп еще одного человека – парня 1989 года рождения, являвшегося хозяином квартиры, в которой произошло убийство.

Сейчас удалось установить и задержать подозреваемого. Им оказался муж убитой девушки – житель Вилейка 1990 года рождения. Мотив преступления – ревность. Подозреваемый задержан. В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего.

Оценить материал:
Средний балл - 3.56 (всего оценок: 9)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева