Происшествия

В Ивановском районе водитель Volkswagen Jetta хотел «проскочить». Не проскочил

Фото
Фото
Фото

 

Вчера вечером на перекрестке в деревне Тышковичи (Ивановский район) столкнулись Volkswagen Jetta и Audi 100. В первом автомобиле оказался заблокирован молодой человек, сообщили onliner.by в МЧС. Всего в этой аварии пострадали три человека.

— Информация об аварии поступила около 22:00, — уточняется в сводке. — Спасатели были на месте происшествия через 10 минут. Водитель, местный житель (1994 г. р.), был заблокирован в салоне. Его освободили с помощью специнструмента. В аварии также пострадала его 17-летняя пассажирка. Оба доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

В пресс-службе ГАИ Брестской области дополнили, что пострадал и водитель автомобиля Audi. Он также был госпитализирован.

— По предварительным данным, Volkswagen выезжал со второстепенной дороги, а по главной в это время двигался Audi, — сообщили предварительную версию случившегося инспекторы.

Как утверждали очевидцы, Volkswagen двигался с большой скоростью. Почему водитель не притормозил перед перекрестком, выясняется. Будет назначена автотехническая экспертиза.

Фото onliner.by

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева