Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Перед смертью белорус попросил закурить
    Душегубы рассчитывали, что гастарбайтера из Беларуси никто искать не будет…
  2. Покушение на КГБ. Прямо на родине «витебских террористов»
    У спецслужб была вполне приличная фора, чтобы все слухи убить на корню. Но они опять держали общество в напряжении…

Происшествия

В Украине опровергают сообщения о смерти Якова Науменко из-за драки

 

В УМВД Украины по городу Севастополю опровергают сообщения о смерти певца Якова Науменко из-за драки с охранником, передает БЕЛТА со ссылкой на официальный сайт управления.

«Вчера некоторые интернет-издания сообщили о том, что белорусский артист Яков Науменко получил смертельную травму от охранника на концерте в Севастополе. На самом деле артист получил травму на площади Нахимова от неизвестного лица», — отметили в УМВД. В управлении также подчеркнули, что в Севастополе 19 августа на площади Нахимова не проводились массовые мероприятия, в том числе концертные выступления.

«Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление злоумышленника, совершившего преступление», — сообщили в украинской милиции.

Следственное управление УМВД Украины по Севастополю расследует уголовное дело по факту убийства народного артиста Беларуси Якова Науменко. По сведениям украинских следователей, вечером 19 августа произошел конфликт Якова Науменко с неустановленным лицом, в результате которого артист получил телесные повреждения и был доставлен в 1-ю городскую больницу Севастополя. Ночью 26 августа артист скончался в больнице. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...