Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Пожар возле ЧАЭС локализован, но ветер может занести радиацию в Беларусь
    Белгидромет называет опасность преувеличенной...
  2. Пожар возле Чернобыльской АЭС остановили в пяти километрах от могильников отходов
    Специалисты не исключают версию умышленного поджога лесов в окрестностях атомной станции...


Происшествия

Юрий Даньков пока не задержан, но в клубе проводится обыск

 

В Dankoff Club проводится обыск и другие следственные действия, однако владелец клуба Юрий Даньков официально пока не задержан.

Юрий ДаньковКак сообщили БелаПАН в следственных органах, поскольку постановление о задержании Данькову еще не предъявлено, считать задержанным на данный момент его нельзя.

Следственные действия в клубе проводятся в рамках уголовного дела, возбужденного в конце августа Следственным комитетом в отношении художественного руководителя и администратора ООО Dankoff Club. Они подозреваются в том, что с 2006 года предоставляли помещения в клубе для занятия проституцией. Действия должностных лиц квалифицированы по ч. 2 ст. 171 УК (использование занятия проституцией или создание условий для занятия проституцией, совершенные должностным лицом с использованием своих служебных полномочий). Художественный руководитель Dankoff Club был задержан.

Dankoff Club — один из крупнейших развлекательных центров Минска, куда входят казино Dankoff Club, стриптиз-клуб Vенеция, ресторан Dankoff Club, SPA-салон For Men.

В 2001 году Юрий Даньков участвовал в выборах президента, но не смог предоставить в ЦИК необходимое для выдвижения кандидатом количество подписей.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Что сутенер понятно. Может он еще и педофил?