Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Белорусский киллер сознался в убийстве футбольного тренера
    Но это черное дело он пошел за 100 тысяч российских рублей…
  2. Юрий Даньков доигрался?
    Владельца казино подозревают в создании условий для занятия проституцией...

Происшествия

В Воложинском районе в аварии снова пострадали пять человек, в том числе дети (фото)

 

Это уже второе ДТП с тяжелыми последствиями, которое случилось в Воложинском районе за последние пять суток. В минувшее воскресенье на трассе Минск — Гродно Volkswagen врезался в Ford, который ехал попутно, после этого первую легковушку выбросило на встречную полосу, прямо под фуру Volvo. Тогда водитель и два пассажира погибли. Вчера недалеко от райцентра вновь произошла авария — пять человек были госпитализированы, пишет onliner.by.

ДТП случилось недалеко от деревни Рудня. Так же как и в воскресной аварии, было светло — авария зафиксирована около 12:30. «В Volkswagen Vento ехала семья, жители деревни Конопличи, за рулем находился мужчина (1976 г. р.), — говорится в сводке МВД. — В какой-то момент водитель не удержал автомобиль на проезжей части и съехал в кювет. Машина врезалась в придорожное дерево».

Удар был сильным — все находившиеся в Volkswagen люди получили травмы. Врачи скорой помощи доставили в больницу самого водителя и пассажиров: его жену (1983 г. р.), дочь и сына (оба — 2003 г. р., ученики 4-го и 3-го классов Ивенецкой средней школы), а также девушку 1991 г. р., находящуюся в отпуске по уходу за ребенком. Всех пришлось госпитализировать.

Фото onliner.by

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...