Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Интерпол ищет болгар для белорусского правосудия
    В Санкт-Петербурге арестован гражданин Болгарии, которого белорусские правоохранители искали пять лет…
  2. Зверское убийство в Гомеле: 102 удара ножом за давнюю обиду
    Причиной зверского убийства девушки, по предварительным данным, стала… обида трехмесячной давности…

Происшествия

14 гастарбайтеров из Вьетнама погибли на пожаре в подмосковном Егорьевске


11 сентября в подмосковном Егорьевске произошел пожар на предприятии по пошиву одежды. Огонь вспыхнул на втором этаже здания, площадь пожара составила 70 квадратных метров. В результате пожара погибли 14 человек, предположительно, граждан Вьетнама.

«По последним данным, погибли 14 человек, одного человека удалось спасти, он госпитализирован», — сообщили РИА «Новости» в пресс-службе регионального ГУМЧС. По его словам, у пострадавшего ожог верхних дыхательных путей и обожжено тело.

Пожар произошел около 16.20 на предприятии по пошиву одежды по улице Парижской коммуны, 16. «На месте работают следственные органы, район оцеплен», — отметили в пресс-службе. Следователи осматривают тела погибших рабочих.

«После полной ликвидации пожара специалисты Следственного комитета приступят к осмотру места происшествия. По предварительным данным, все погибшие — уроженцы Вьетнама. Признаки насильственной смерти в ходе визуального осмотра не установлены. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сказал собеседник агентства.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...