Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Была ли давка на «Октябрьской»?
    В администрации метрополитена факт давки отрицают, отмечая, что случилась задержка движения примерно на пять минут, из-за чего на станции скопилось...
  2. Брянские полицейские задержали белорусского вора-велосипедиста
    Нести наказание ему придется по обе стороны российско-белорусской границы…

Происшествия

Под Минском две школьницы попали в больницу после поездки на чужом скутере

 

Как сообщает onliner.by со ссылкой на пресс-службу УВД Минской области, школьницы решили попробовать покататься на скутере своего знакомого и попали в ДТП.

«Около 21:20 в поселке Привольный Минского района 15-летняя учащаяся местной школы, естественно, не имеющая водительского удостоверения, взяла скутер Tosheen Strada Jazz 50 своего товарища, — рассказали в милиции. — Решила проехать сама и прокатить пассажирку, свою ровесницу, учащуюся той же школы. Двигаясь по местной дороге, девушка не справилась с управлением и врезалась в стоящий у правого края проезжей части Volkswagen Transporter. После столкновения скутер упал, школьницы ударились об асфальт».

В результате ДТП водитель скутера получила многочисленные тяжелые травмы головы и ушиб шейного отдела позвоночника. В настоящее время она находится в реанимации. Ее пассажир также получила травмы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...