Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Убийца 19-летней Виктории Ясель получил 20 лет колонии
    21-летний Кирилл Поборцев изнасиловал и убил девушку, а тело закопал. Они были знакомы около трех лет...
  2. Еще один российский бизнесмен задержан в Минске
    Задержан директор строительной фирмы, занятой на возведении космодрома «Восточный»…


Происшествия

Задержан подозреваемый в убийстве таксиста в Витебске


Подозреваемый по делу об убийстве молодого таксиста в Витебске задержан. Об этом сегодня на брифинге сообщил начальник управления Следственного комитета по Витебской области Владимир Шалухин.

На шестой день после обнаружения тела мужчины 1992 года рождения в ходе оперативно-следственных действий выявлено лицо, подозреваемое в этом жестоком преступлении. Им оказался житель Витебска 1971 года рождения, ранее судимый за угон автотранспортного средства. По версии следствия, подозреваемый действовал из корыстных побуждений. Вещественные доказательства его преступления выявлены. Обвинение подозреваемому будет предъявлено в ближайшие дни.

Начальник УВД Витебского облисполкома Игорь Евстафьев отметил, что большую помощь в розыске подозреваемого в убийстве оказали граждане. Корпоративную солидарность проявили бывшие коллеги убитого — таксисты.

Тело мужчины 1992 года рождения с огнестрельным ранением было обнаружено утром 13 сентября в автомобиле. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.139 «Убийство» Уголовного кодекса Беларуси, напоминает БЕЛТА.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева