Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Два потерянных «Боинга» — две трагедии в одной семье
    Мистическим образом оказались связаны два «Боинга» авиакомпании Malaysia Airlines — пропавший в марте по дороге в Пекин и сбитый вчера над Донецкой областью...
  2. В катастрофе под Донецком погибла большая группа ученых, летевших на конгресс
    Около ста ученых направлялись в Австралию на международный конгресс по проблемам борьбы с ВИЧ/СПИД. Среди них — пресс-секретарь ВОЗ...


Происшествия

В Пружанах грузовик сбил велосипедиста

 

В Пружанах велосипедист погиб под колесами грузовика.

Как сообщила БелаПАН начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, это произошло около трех часов дня 20 сентября на улице Макаренко.

Житель Слонима 1952 года рождения, управляя груженым «МАЗом» с прицепом, совершил наезд на выехавшего на проезжую часть на велосипеде своего одногодка. От полученных травм тот скончался на месте.

Погибший проживал в Пружанах.

«По предварительным сведениям, велосипедист переезжал проезжую часть. Грузовик зацепил велосипед за багажник. Ехавший на нем мужчина упал и ударился головой об асфальт», — дополнила Сахарчук.

Возбуждено дело по ч. 2 ст. 317 Уголовного кодекса (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...