Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Минске ищут жертв сексуального маньяка
    Сотрудники милиции обратились к жертвам задержанного с просьбой сообщить о себе. В противном случае молодой человек мог уйти от ответственности...
  2. В Добрушском районе прорвало «Дружбу»
    Трубу отремонтировали, но загрязненный грунт еще собирают…

Происшествия

Фотофакт: в ДТП в Новогрудском районе погибли двое мужчин

 

Трагедия на дороге произошла в Новогрудском районе в ночь на 22 сентября. В ДТП погибли двое мужчин, сообщили TUT.BY в УГАИ УВД Гродненского облисполкома.

В ДТП в Новогрудском районе погибли двое мужчин 

В двух с половиной километрах от деревни Гирдовка, выезжая с закругления вправо, водитель Audi на гравийном покрытии не рассчитал скорость. На спуске автомобиль ушел в противоположную сторону, вылетел в кювет и врезался в земляной вал мелиоративного канала.

Сидевший за рулем Audi 43-летний новогрудчанин и ехавший спереди 32-летний житель Бреста погибли на месте, ударившись головами в лобовое стекло. 29-летний пассажир, который в момент происшествия был на заднем сиденье, остался жив, но получил многочисленные травмы, с которыми был госпитализирован в реанимационное отделение больницы.

«Последствия оказались столь тяжелыми, потому что никто не был пристегнут ремнем безопасности», — дополнили в УГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...