Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

В Пружанском районе водитель без прав сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП

 

В Пружанском районе задержан водитель без прав, насмерть сбивший велосипедиста и скрывшийся с места происшествия.

Как сообщила БелаПАН начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, 27 октября в 20.40 в Ивацевичском районе на автодороге Коссово — Нехачево недалеко от деревни Заполье проезжавшие на автомобиле граждане заметили лежавший рядом с дорогой велосипед. Они остановились и обнаружили в кювете мужчину с телесными повреждениями, характерными для ДТП.

«Вызванная бригада скорой медицинской помощи безуспешно пыталась спасти пострадавшего. Установлено, что погибший — 46-летний мужчина, проживавший в деревне Заполье», — дополнила Сахарчук.

По ее словам, по изъятым с места ДТП фрагментам фар и зеркала автомобиля, которым был сбит велосипедист, сотрудники Госавтоинспекции установили, что они принадлежат «Форду Транзиту».

Данное транспортное средство было обнаружено 28 октября в Пружанском районе в городском поселке Ружаны в одном из автосервисов.

Установлено, что велосипедиста сбил на этом автомобиле и скрылся с места ДТП 29-летний житель Ружан, который никогда не имел водительского удостоверения. Принадлежащий ему «Форд» зарегистрирован на другого человека.

Возбуждено два дела: по ч. 2 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств) и ст. 159 (оставление в опасности) Уголовного кодекса.

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева