Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. «Если из-за меня убили пять человек, то почему я остался жив?»
    Ныне 55-летний Тарлан Алиев единственный свидетель жуткого преступления, случившегося 15 лет назад, когда в одном из домов по Партизанскому проспекту были зверски убиты пять человек...
  2. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…


Происшествия

В Гродно ГАИ пришлось гнаться за несовершеннолетним мотоциклистом


В Гродно 17-летний мотоциклист спровоцировал опасную погоню, сообщили БЕЛТА в отделении агитации и пропаганды УГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Не имеющий права управления мотоциклист в Гродно ехал с другом за рулем снятой с учета «Ямахи». Увидев поданный сотрудником ГАИ знак с требованием остановки, он его проигнорировал. Не остановился и увидев следующий за ним патрульный автомобиль ГАИ с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. При движении мотоцикл неоднократно проезжал красные сигналы светофоров, около полусотни метров гнал по встречной полосе, а на одном перекрестке чуть не сбил прохожего.

Нарушитель прекратил движение только будучи заблокированным тремя патрульными автомобилями. Лихачом оказался житель Гродно, которому только через полмесяца исполнится восемнадцать. Госавтоинспекторам пришлось составить сразу семь протоколов о нарушении ПДД.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева