Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Расстрел за убийство. В Беларуси вынесен первый в этом году смертный приговор
    21-летний житель Речицы получил высшую меру за зверское убийство 19-летней Алеси…
  2. 15 лет тюрьмы получила брестчанка за убийство пятимесячного сына
    Сначала мать пыталась успокоить сына, а потом стала избивать младенца...


Происшествия

Трое жителей Гомельщины погибли в пьяных драках за выходные

 

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома, за прошедшие выходные в Гомельской области погибли трое мужчин в пьяных драках на почве неприязненных отношений.

9 ноября в Гомеле в машине скорой помощи при доставлении в больницу скончался житель областного центра 1963 года рождения. Установлено, что 9 ноября он был в гостях, и хозяйка квартиры, женщина 1960 года рождения, в состоянии алкогольного опьянения в ходе возникшей ссоры ножом ударила мужчину в грудь. Возбуждено уголовное дело.

В Хойникском районе 11 ноября в лесном массиве был обнаружен труп пенсионера 1927 года рождения с двумя рублеными ранами шеи. Установлено, что его 11 ноября в ходе возникшей ссоры на почве неприязненных отношений топором убил неработающий молодой человек 1990 года рождения. Подозреваемый задержан.

В Светлогорске 11 ноября в своей квартире со следами побоев и переломами ребер обнаружен труп мужчины 1963 года рождения. Смерть наступила от множественных переломов ребер с повреждением легких и внутреннего кровотечения. Установлено, что его в ссоре деревянной табуреткой избил сосед 1984 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева