Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Двое малолетних детей в Гомеле погибли от рук матери?
    25-летняя жительница Гомеля подозревается в том, что утопила в ванне своих детей — 11-месяную Ангелину и двухлетнего Савелия...
  2. ЧП в Гродно. 23-летнего рабочего насквозь пробило доской
    Операция длилась почти пять часов. Молодому человеку предстоят еще несколько операций...


Происшествия

На улице Жукова в Минске джип врезался в автобус. Непристегнутый водитель разбил челюсть о руль

 

ДТП случилось вчера, около 17:00, на пр. Жукова, — рассказала onliner.by Любовь Трепашко, старший инспектор отдела агитации и пропаганды ГАИ Московского района. — Мы знаем версию водителя автобуса. По его словам, он на остановке высадил пассажиров, проехал около 300 метров, когда почувствовал удар сзади. Когда вышел, увидел Mercedes с сильно разбитой передней частью кузова. Из салона вышел мужчина лет сорока. Он держался рукой за челюсть. Позже выяснилось, что при ДТП он сильно ударился зубами о руль.

В ГАИ дополнили, что мужчина, управлявший Mercedes, практически ничего не мог сказать из-за травмы челюсти. «Удалось понять, что он ехал издалека, устал, — уточнила Любовь Трепашко. — Как произошла авария, он не помнил. Предполагается, что он заснул во время движения. Мужчину доставили в больницу. Кроме того, пострадала женщина, ехавшая в МАЗе. Она жаловалась на боль в спине, ей поставили предварительный диагноз „ушиб“».

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева