Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Двое малолетних детей в Гомеле погибли от рук матери?
    25-летняя жительница Гомеля подозревается в том, что утопила в ванне своих детей — 11-месяную Ангелину и двухлетнего Савелия...
  2. ЧП в Гродно. 23-летнего рабочего насквозь пробило доской
    Операция длилась почти пять часов. Молодому человеку предстоят еще несколько операций...


Происшествия

Возле столичной школы задержали пьяного водителя

 

После резонансного ДТП минская ГАИ перешла на усиленный вариант несения службы: в поле зрения инспекторов — профилактика детского транспортного травматизма.

Вчера сотрудники Госавтоинспекции выявили большое количество нарушений ПДД возле школ. Один водитель, проезжая мимо школы, когда дети расходились по домам после уроков, управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщает Аuto.onliner.by.

40-летнего водителя Volkswagen Passat остановили возле школы № 212 на улице Шаранговича. При проверке документов у инспектора появились подозрения по поводу физического состояния водителя, поэтому его отправили на прохождение медицинского освидетельствования. С первой попытки водитель «выдохнул» 1,5 промилле, а на прерванном выдохе второй попытки — 1,7 промилле. Три дня назад на водителя уже составляли административный протокол за такое же нарушение.

За последние три дня инспекторы оштрафовали около 3000 пешеходов за несоблюдение ПДД, за нарушение правил проезда пешеходных переходов привлечены к ответственности более 250 водителей.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева