Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

Милиция задержала в Минске торговца насваем, развернувшего свой «бизнес» возле Комаровки

 

Сотрудники подразделений по наркоконтролю МВД и Советского РУВД столицы совместно с работниками налоговой инспекции по Советскому району Минска изобличили торговца насваем, сообщает БелаПАН со ссылкой на МВД Беларуси.

Житель Пинска 1990 года рождения развернул свой бизнес прямо в центре Минска — на улице Веры Хоружей возле Комаровского рынка. За один пакетик дурмана весом около 20 граммов он просил 10 тысяч рублей. Изъят 221 такой пакетик общим весом почти 4,5 кг на сумму более 2 млн. рублей.

Как выяснилось, только в прошлом году «предприниматель» шесть раз привлекался к административной ответственности за аналогичные правонарушения. Последний раз распространитель насвая попал в поле зрения милиции летом 2012 года.

В отношении него составлен очередной административный протокол по ст. 12.27 КоАП (незаконные ввоз, перевозка, хранение алкогольных напитков и табачных изделий, производство, переработка и хранение этилового спирта и табачного сырья и продажа алкогольных напитков собственного производства).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева