Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Минские четвероклассники отравились хлором в школьном бассейне
    Очевидцы говорят, что в бассейне воняло хлоркой так, что было очевидно: есть какое-то превышения его содержания...
  2. В Витебске пьяный водитель осужден на 7 лет за то, что сбил ребенка
    Виновный также заплатит родителям мальчика 200 млн рублей в качестве компенсации морального вреда...


Происшествия

В Березовском районе несовершеннолетний на чужом авто наехал на пешехода

 

В Березовском районе в ДТП пострадал пешеход, на которого на автомобиле наехал не имеющий права управления транспортными средствами сельчанин.

Как сообщила БелаПАН начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, авария произошла 25 ноября в 1.25 в деревне Пески.

17-летний местный житель, управляя автомобилем «Ауди-100», совершил наезд на шедшего во встречном направлении по краю проезжей части 19-летнего односельчанина. Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом костей носа и гематомой в области правого глаза помещен в Березовскую центральную районную больницу.

Установлено, что «Ауди-100» принадлежит родному брату находившегося за рулем парня. По предварительным данным, 20-летний владелец этого транспортного средства вместе с 17-летним братом поехал в сельский клуб на дискотеку. Когда они возвращались домой, за рулем уже находился младший брат. После этого несовершеннолетний решил снова вернуться в клуб за друзьями и совершил наезд на пешехода.

По факту ДТП проводится проверка. У совершившего аварию сельчанина взята кровь на наличие алкоголя.

По состоянию на 26 ноября с начала года в Брестской области произошло 596 ДТП, в которых погибли 153 человека и 608 получили травмы различной степени тяжести. Это на 120 аварий, на 11 погибших и на 126 раненых меньше по сравнению с таким же периодом 2011 года.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...