Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Погибшего милиционера наградят посмертно
    МВД обнародовало подробности инцидента с гибелью милиционера в Минске…
  2. Жечь церкви перед праздником стало модно? (+видео)
    Пожар накануне Рождества в церкви в Узденском районе, очевидно, возник не случайно. В 2006 и 2010 годах в Беларуси уже горели храмы в Рождество или прямо перед ним...

Происшествия

А вот теперь синоптики обещают сильный снег!

 

Как сообщает БелаПАН, по прогнозу Республиканского гидрометеоцентра, 12 декабря в Беларуси ожидается облачно, ночью с прояснениями. На большей части территории снег, ночью в отдельных районах, днем по юго-востоку сильный снег. В дневные часы местами по востоку метель, на дорогах снежные заносы. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-восточный 3—8 м/с, по востоку порывы до 14 м/с. Температура воздуха в течение суток минус 1—7°С, ночью при прояснениях минус 8—13°С.



В Минске 12 декабря облачно. Временами снег. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-восточный 3-8 м/с. Температура воздуха в течение суток минус 3—5°С.

13 декабря в Беларуси будет облачно. На большей части территории снег, ночью и утром местами сильный снег, на дорогах снежные заносы. Ветер восточный с переходом на юго-западный 4—9 м/с. Температура воздуха минимальная ночью минус 4—10°С, местами до минус 12°С, максимальная днем 0 — минус 7°С.

14 декабря прогнозируется постепенное усиление морозов. Ночью на большей части территории, днем местами кратковременный снег. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер южной четверти 3—8 м/с. Температура воздуха минимальная ночью минус 5—12°С, при прояснениях до минус 14—16°С, максимальная днем минус 3—8°С.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...