Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Белорусы освоили новый вид контрабанды в Россию
    За последнее время известен не один случай, когда белорусы занимаются контрабандными поставками в Россию анаболических стероидов…
  2. Мать жестоко убитой девушки просит высшей меры
    В Гомеле судят молодого человека, убившего девушку, нанеся ей 102 ножевых ранения…

Происшествия

Снегопад обесточил пункты пропуска на белорусско-украинской границе

 

Пресс-служба Государственного таможенного комитета сообщила БелаПАН, что в Беларуси из-за сильных снегопадов отключены внешние источники подачи электроэнергии в пунктах пропуска "Александровка" и "Новая Рудня" на границе с Украиной.

"В настоящее время электроснабжение этих пунктов пропуска обеспечивается за счет резервных источников питания. Длительная эксплуатация данного вида оборудования предполагает периодическое, в течение суток, проведение регламентных работ с временной остановкой электроснабжения. В связи с этим прекращается таможенное оформление товаров, что влияет на пропускную способность пунктов пропуска и возможное образование очередей", — говорится в сообщении.

Государственный таможенный комитет рекомендует перевозчикам и физическим лицам воспользоваться возможностями близлежащих республиканских пунктов пропуска Гомельской таможни "Комарин" (для легкового автотранспорта) и "Новая Гута" (для грузового и легкового).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...