Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Белорусский вор в законе Лебедь первую судимость получит в России
    При личном досмотре у Лебедя обнаружили наркотики и поддельный паспорт…
  2. Белорусы освоили новый вид контрабанды в Россию
    За последнее время известен не один случай, когда белорусы занимаются контрабандными поставками в Россию анаболических стероидов…

Происшествия

Милиция разыскивает подозреваемого в жестоком убийстве (фото)

 

10 декабря в деревне Городечно Воложинского района произошло убийство 79-летней местной жительницы, труп которой был обнаружен 13 декабря.

Петр Ковалевич Как сообщили БелаПАН в УВД Минского облисполкома, преступление было совершено в доме пенсионерки 10 декабря. Женщину убили тупым предметом. При этом преступник сделал все так, чтобы соседи знали — она находится в доме. Через три дня соседки все-таки зашли в дом и нашли пенсионерку в луже крови.

По подозрению в убийстве разыскивается ранее судимый житель той же деревни Петр Ковалевич 1963 года рождения, который помогал женщине по хозяйству. Предполагается, что он пришел к пенсионерке за деньгами, а не получив их, убил ее.

Приметы мужчины: на вид 45-50 лет. Худощавый. Носит усы. Небрит. Был одет в тёмные брюки, светло-зелёную телогрейку типа «афганка», валенки с галошами и чёрную шапку. По виду похож на лицо без определенного места жительства.

Мужчина может находиться на авто- и железнодорожных вокзалах, в районе свалок, может прятаться на чердаках и в подвалах, на квартирах с репутацией «притон», находится в обществе лиц без определённого места жительства.

Всех, кто узнал подозреваемого по приметам милиция просит позвонить по телефонам (029) 673-43-24, 668-90-83 или обратиться в ближайшее отделение милиции по телефону «102».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...