Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Белорусский вор в законе Лебедь первую судимость получит в России
    При личном досмотре у Лебедя обнаружили наркотики и поддельный паспорт…
  2. Белорусы освоили новый вид контрабанды в Россию
    За последнее время известен не один случай, когда белорусы занимаются контрабандными поставками в Россию анаболических стероидов…

Происшествия

В Жабинке угнали трактор, но не справились с его управлением

 

Как сообщили БелаПАН в Жабинсковском РОВД, в райцентре два местных жителя подозреваются в угоне трактора с территории механизированного двора ОАО "Жабинковский".

Ночью 8 декабря исчезновение трактора "МТЗ" обнаружил сторож сельхозпредприятия и позвонил в милицию. Менее чем через час сотрудники районного отдела внутренних дел обнаружили трактор на одной из улиц города. Злоумышленники не справились с его управлением и бросили транспортное средство.

Сотрудниками отдела уголовного розыска Жабинковского РОВД совместно с нарядом отдела охраны с применением служебно-розыскной собаки установлено, что угон совершили ранее судимый за кражу и грабеж 26-летний и ранее судимый за хулиганство и разбой 35-летний неработающие жители Жабинки. В момент совершения преступления они находились в состоянии алкогольного опьянения.

17 декабря в отношении этих граждан Жабинковским районным отделом Следственного комитета возбуждено дело по ч. 2 ст. 214 Уголовного кодекса (угон транспортного средства).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...