Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Ментюка снова поймали за рулем без прав и пьяным
    Роман Ментюк, таранивший в марте 2008 года "живой щит" из выставленных ГАИ гражданских автомобилей, снова под следствием...
  2. В минском метро второй день неспокойно
    Около часа дня в работе метрополитена опять возникли перебои. Поезда останавливались на станциях и долго стояли с открытыми дверями...

Происшествия

Съемочная группа ОНТ написала заявление в киевскую милицию на охранников универмага «Украина»

 

Съемочная группа телеканала ОНТ 18 декабря обратилась в киевскую милицию с заявлением о нападении на них охранников универмага «Украина».

«Сегодня такое заявление было зарегистрировано, теперь будет проводиться проверка», — сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы главного управления МВД Украины в Киеве Игорь Михалко.

По данным украинского агентства УНИАН, белорусские журналисты проводили блиц-опрос прохожих напротив входа в универмаг «Украина», который находится на площади Победы в центре Киева. Вскоре из универмага выбежали охранники, которые заявили журналистам, что снимать на этом месте без разрешения нельзя, и начали их толкать, мешая съемке.

Как передает УНИАН, в результате конфликта белорусы не получили серьезных физических повреждений, телевизионная техника тоже уцелела. Журналисты обратились с заявлением в один из участков милиции Шевченковского района Киева о помехах профессиональной деятельности.

ОНТ пока не комментирует инцидент в Киеве.

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Сотрудник ОНТ перепутали Киев с Минском, где их бейджик "всепогодный" пропуск.

Интересные Факты

Загрузка ...